Поддельные кашемировые свитера

автор: Май 1, 2014 Категория: Общие сведения | комментариев нет

Поддельные кашемировые свитера

В настоящее время на европейском рынке кашемира серьезной проблемой являются мошенники. Это естественно, также как и в случае с другими видами предметов роскоши — цены настоящих изделий высоки, и на рынок приходят подделки.

У настоящего и поддельного кашемира общее есть только одно — оба производятся в Азии. В то время, как, например, в Непале, вручную ткут одежду из драгоценного кашемира, в соседней Индии она часто изготавливается из синтетических материалов. Затем на изделие нашивается этикетка «100%-ый кашемир», и в Европе товар продается по высоким ценам. Качество оригинального изделия и подделки, конечно, нельзя сравнить.

Эта проблема касается главным образом пашмин. Они, как правило, продаются в Интернете, в последнее время чаще всего на порталах со скидками. Они предлагаются по чрезвычайно низким ценам — но из-за высоких затрат на изготовление натуральных пашмин очевидно, что это подделка.

Это относится не только к пашминам, неправдивую информацию о фактическом составе изделия можно увидеть и в случае свитеров. Наиболее подозрительной является цена. Именно из-за вышеуказанных производственных затрат невозможно, чтобы качественный свитер из 100%-го кашемира продавался по подозрительно низкой цене.

Интересные кашемировые вещи иногда попадают в секонд-хэнды, при определенном везении вам может попасться свитер, частично содержащий кашемир, по выгодной цене.

Инвестировать в кашемир может быть дорого, но, безусловно, выгодно. Имейте в виду, что при надлежащем уходе кашемир вам будет служить долгие годы. Одежда из кашемира не меняет свою форму, сохраняет свой первоначальный цвет, не выгорает. Возможно, ее от вас унаследуют следующие поколения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3612270531596

Кашемировый трикотаж с 50% скидкой?

Если Вас это предложение заинтересовало, напишите нам свой е-маил и мы Вам пошлём ссылку на секретную распродажу на www.kashemirbutik.ru, кде Вы сможете приобрести кашемировый свитер или шаль за неодолимую цену :)

Благодарим! Распродажу найдёте на www.kashemirbutik.ru/rasprodazha/