Где купить кашемировый свитер?

автор: Май 1, 2014 Категория: Где купить | комментариев нет

Где купить кашемировый свитер?

Еще не так давно покупка кашемирового свитера в России была серьезной проблемой. Ради них я обошел чуть ли не всю Москву, но результат был один и тот же. Торговые точки можно было пересчитать по пальцам одной руки. Найти магазин с кашемиром было все равно, что иголку в стоге сена. Однако и магазинах было мало хорошего. Там действительно можно найти свитера из 100%-го кашемира, однако выбор очень ограничен. В магазинах часто продавалось лишь несколько свитеров, был очень маленький выбор цветов, размеров, фасонов.

Идеальным местом для покупки одежды из кашемира стал Интернет. С 2014 года существует интернет-магазин Kashemirbutik.ru, который занимается именно продажей самых качественных изделий из кашемира.

Покупка через интернет имеет много преимуществ. Вы можете выбирать из нашего очень широкого ассортимента — более 100 различных мужских и женских кашемировых свитеров, а также из десятков других товаров, таких как кашемировые халаты или пашмины.

Эти изделия изготовлены непосредственно в Непале, где их делают вручную из самых качественных кашемировых волокон.

Помимо огромного количества фасонов предоставляется и широкий выбор цветов и размеров – всех от XS до XXXL. Для наших клиентов мы также предоставляем специальные услуги, например, изготовление свитера выбранного цвета за небольшую дополнительную плату. Благодаря огромным складам в большинстве случаев мы имеем возможность поставить товар в течение 5-7 рабочих дней.

Покупка через интернет имеет также свои отрицательные стороны — именно в случае одежды тот факт, что товар нельзя заранее поторогать и примерить, является проблемой. Мы это решаем двумя способами – если вы остались недовольны, то не проблема вернуть/обменять товар без лишних вопросов и сложностей.

Если вы решили купить кашемировый свитер, обязательно будьте осторожны. Это недешевое удовольствие, и поэтому следует остерегаться мошенников, продающих поддельный кашемир — их в последнее время хватает. Они представляют состав изделия как «100%-ый кашемир», но это не соответствует действительности. Такие изделия можно выявить из-за того, что их продают по подозрительно низкой цене.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3612270531596

Кашемировый трикотаж с 50% скидкой?

Если Вас это предложение заинтересовало, напишите нам свой е-маил и мы Вам пошлём ссылку на секретную распродажу на www.kashemirbutik.ru, кде Вы сможете приобрести кашемировый свитер или шаль за неодолимую цену :)

Благодарим! Распродажу найдёте на www.kashemirbutik.ru/rasprodazha/