Сколько слоев должно быть у свитера?

автор: Май 1, 2014 Категория: Общие сведения | комментариев нет

Сколько слоев должно быть у свитера?

При покупке кашемира (через интернет или в традиционном магазине) вы можете натолкнуться на информацию о количестве слоев. Количество слоев кашемировой пряжи имеет значение прежде всего для свитеров. Проще говоря, чем больше слоев у свитера, тем он теплее.

2 слоя — можно носить круглый год

Наибольшей популярностью пользуются двухслойные свитера. Они выгоднее по цене по сравнению с многослойными свитерами, так как для их изготовления требуется меньше материала. Их можно носить круглый год, и даже в прохладные дни они позаботятся о том, чтобы вам не было холодно.

Есть также двухслойные свитера из исключительного кашемира «Duvet» — так называется очень мягкий кашемир. Изделия из него очень тонкие и мягкие, их можно надевать непосредственно к телу. Носить кашемир «Duvet» — незабыемое впечатление. Такие свитера тоже можно носить круглый год.

4 слоя — для прохладных дней

Для ношения в холодные дни обычно подходят и кашемировые свитера, сделанные из 4 слоев пряжи. Они отлично согревают, их можно носить и без куртки или пальто.

6 и более слоев — защита от морозов

Кашемировые свитера в несколько раз теплее, чем свитера из других тканей, они удобны и дают вам большую свободу движения. Очень теплые свитера из 6 и более слоев гарантированно защитят вас даже в самые морозные дни. Самые теплые свитера могут быть сотканы даже из 12 слоев кашемировой пряжи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3612270531596

Кашемировый трикотаж с 50% скидкой?

Если Вас это предложение заинтересовало, напишите нам свой е-маил и мы Вам пошлём ссылку на секретную распродажу на www.kashemirbutik.ru, кде Вы сможете приобрести кашемировый свитер или шаль за неодолимую цену :)

Благодарим! Распродажу найдёте на www.kashemirbutik.ru/rasprodazha/